Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 6793

Памятники и надгробия в Калининграде

памятники надгробия

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Памятники и надгробия — незаменимый атрибут прощания с близкими. Соблюдая многовековые традиции, люди стремятся приобрести привлекательный и долговечный мемориал в Калининграде в память об усопших. Камнеобрабатывающая компания "Данила-Мастер" предлагает широкий ассортимент обелисков из гранита, которые не просто обозначает место упокоения, но и внесут в него некую символичность.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 4:00 до 22:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
4:00
-
22:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Преимущества гранита

Фабрика специализируется на производстве гранитных монументов. Компания самостоятельно добывает гранит сорта габбро-диабаз на месторождениях республики Карелия. Габбро отличается повышенным содержанием кварца и отсутствием железистых примесей в своем составе. Это придает камню крепость и предотвращает появление ржавчины. Помимо вышеназванных преимуществ горная порода обладает рядом других полезных свойств:

устойчивость к высоким температурам. Показатель плавления гранита составляет 700 градусов по Цельсию

стойкость к низким температурам. Камень не трескается на морозе

низкая пористость. Горная порода не впитывает внутрь влагу и грязь, тем самым предотвращая появление внутренних микротрещин

простота в уходе. Гранит не нуждается в регулярном уходе с помощью чистящих средств. Каменное изделие достаточно протирать влажной тканью от накопившейся пыли

красота. Габбро-диабаз отличается глубоким черным цветом, что позволяет создавать детализированные и четкие портреты. С помощью полировки и шлифовки камень приобретает разные оттенки серого цвета, что широко применяется для создания объемных барельефов.

При обилии преимуществ камня, гранитные обелиски отличаются доступной ценой. Благодаря отсутствию сотрудничества со сторонними поставщиками и самостоятельной добыче материала, компания устанавливает оптимальную стоимость изделий. В Калининграде прямоугольная стела в стандартной комплектации стоит 6 736 рублей. Данные актуальны на 28.11.18.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Ассортимент компании

Широкий ассортимент мастерской позволит каждому выбрать надгробие в соответствии со всеми пожеланиями. В каталоге представлены монументы следующих коллекций:

фигурные

классические

дизайнерские

семейные комплексы

православные и мусульманские.

Компания принимает заказы на производство эксклюзивных обелисков. Для этого обсудите все свои требования и пожелания с менеджером. Художник разработает эскиз и, после согласования с вами, передаст на производство. Сроки изготовления варьируются от двух до четырех недель.

Гранитные памятники и надгробия — долговечные и привлекательные изделия. Каменные стелы приобретаются единожды, не требуя дополнительных затрат на ремонт и восстановление. Для оформления заказа в Калининграде оставьте контактную информацию в поле обратной связи либо свяжитесь со специалистами по номеру горячей линии.

Популярные памятники