Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 13242

Памятники на могилу в Калининграде

Памятники на могилу фото и цены

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

При выборе памятников на могилу, фото и цены люди изучают в первую очередь. Ведь каждому необходимо приобрести качественное и привлекательное изделие в память о близком человеке. На страницах каталогов модели чаще всего представлены в полной комплектации. Однако это не означает, что все, что изображено на картинке входит в комплект. При заказе обелиска в Калининграде вы можете выбрать только необходимые комплектующие и дополнительные параметры.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 4:00 до 22:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
4:00
-
22:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Ценообразование надгробий

"Данила-Мастер" — крупная компания-производитель гранитных надгробий. Фабрика предлагает удобные условия ценообразования заказа. Выделяется несколько параметров, влияющих на конечную стоимость монумента:

комплектация. В полный мемориальный комплекс входит надгробная плита или цветник, постамент и стела. Вы можете выбрать любые комплектующие, которые вам необходимы. Однако не стоит отказываться от постамента. Он надежно закрепит обелиск и предотвратит возможное обрушение

художественное оформление. Важным этапом изготовления памятника является нанесение портрета и гравировок с датами жизни и ФИО усопшего. Гравирование происходит вручную мастером, а также компьютерным и пескоструйным методом. Ручная работа занимает большее количество времени, что обусловливает высокую стоимость оформления. Самым экономичным считается пескоструйное нанесение, используемое для создания надписей

сопроводительные услуги. В заказ можно включить монтаж мемориала либо благоустройство участка. Установка стелы производится на бетонное основание с учетом особенностей грунта и территории. При необходимости на бетон укладывается гранитная плитка, а также устанавливается каменная ограда.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Ассортимент компании "Данила-Мастер"

Каталог компании содержит более трех сотен моделей обелисков из гранита:

прямоугольные классические плиты

авторские изделия в виде ладоней, птиц и цветов

семейные памятные комплексы

религиозно оформленные стелы

памятники по индивидуальным заказам.

Под изображением каждой модели в онлайн-каталоге находится ссылка на конфигуратор. В нем есть возможность выбрать дополнительные параметры заказа:

размеры обелиска

количество отполированных сторон

сопроводительные услуги

комплектующие.

Выбор каждой опции определяет итоговую стоимость заказа. Онлайн-калькулятор в нижней части страницы автоматически рассчитывает конечную сумму.

Для приобретения качественного надгробия по оптимальной цене тщательно изучите все предложения на рынке ритуальных услуг. Рассмотрите все памятники на могилу, фото и цены есть в каталоге для Калининграда. Для оформления заказа в "Данила-Мастер" выберите подходящую модель из ассортимента на сайте, подберите необходимые параметры и свяжитесь с менеджерами по телефону горячей линии.

Популярные памятники