Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 6
  • Всего просмотрели: 14703

Купить памятник в Калининграде

 


Памятники в наличии на складе


ПОКАЗАТЬ ВСЕ 40 моделей

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 

Получите бесплатно макет!
Мы разработаем его для Вас!
Оставьте номер телефона, менеджер перезвонит
и ответит на все вопросы.

Существует распространенный стереотип о том, что купить памятник из натуральной долговечной горной породы может далеко не каждый. Современные технологии производства и сокращение транспортных расходов позволяют снизить затраты компаний-производителей и установить доступную стоимость гранитной продукции. Компания “Данила-Мастер” предлагает несколько сотен моделей обелисков в Калининграде из натурального гранита по приемлемым ценам.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 4:00 до 22:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
4:00
-
22:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Ценообразование в “Данила-Мастер”

Камнеобрабатывающая фабрика с 1997 года находится на рынке ритуальных услуг. За более чем двадцать лет работы мастерской удалось разработать технологию изготовления надгробий с минимальными производственными затратами. Продукция “Данила-Мастер” отличается доступными ценами благодаря множеству факторов:

собственная добыча материалов. Компания не сотрудничает со сторонними поставщиками для закупки готовых изделий и сырья. Ведется самостоятельная добыча гранита сорта габбро-диабаз в месторождениях республики Карелия. Такой подход позволяет не осуществлять необоснованную наценку и гарантировать качество мемориалов

широкая география продаж. В России насчитывается более 50 салонов продаж. Для каждого региона устанавливаются индивидуальные цены на все монументы

обработка большого количества заказов. В год производится более 25 000 мемориалов, из которых 10 000 — эксклюзивные стелы по индивидуальным эскизам. Благодаря широким объемам производства, мастерской удается не завышать стоимость изделий.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Оформление покупки у производителя

В сфере производства надгробий существует два типа компаний: производители и перекупщики. Первые ведут самостоятельную добычу и обработку сырья, вторые же специализируется на закупке материалов у сторонних фирм. В силу ряда преимуществ надежнее и выгоднее приобретать памятники у крупных производителей:

наличие широкого ассортимента

индивидуальный подход

производство эксклюзивных обелисков

предоставление комплекса сопроводительных услуг

гарантии на монтажные работы и мемориалы

заключение договора с указанием фиксированной стоимости и сроков изготовления мемориала.

Гранитная мастерская предлагает купить памятник из уникального гранита сорта габбро-диабаз по доступной стоимости. На все изделия действует гарантия в двадцать пять лет. Помимо самого обелиска, в заказ могут быть включены сопроводительные услуги по монтажу стелы и комплексному облагораживанию участка. Для оформления заказа в Калининграде свяжитесь со специалистами по телефону горячей линии, либо оставьте контактную информацию в поле обратной связи.

Популярные памятники