Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 5685

Купить памятник на могилу в Калининграде

купить памятник на могилу

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Существует распространенное мнение о том, что купить памятник на могилу из натурального прочного камня можно только за большие деньги. Камнеобрабатывающая компания “Данила-Мастер” более двадцати лет работает в сфере изготовления гранитных мемориалов. Мастерская предлагает широкий ассортимент обелисков по оптимальным ценам. Выбор надгробия зависит исключительно от Ваших предпочтений, а не от финансового состояния. Особенности производства позволяют создавать качественную продукцию, не отличающуюся высокой стоимостью.


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 4:00 до 22:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
4:00
-
22:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

Преимущества гранитного камня

Гранитная фабрика с 1997 года ведет самостоятельную добычу горной породы в месторождениях Карелии. Карельский сорт камня — габбро-диабаз — обладает массой преимуществ, выделяющих его не только среди других видов гранита, но и среди других строительных материалов:

красота. Габбро не содержит в своем составе железа. Это защищает мемориалы от появления ржавчины. С помощью шлифовки этот материал может приобретать различные оттенки: от серого до черного цветов

прочность. В габбро-диабазе повышенное содержание кварца. Обелиски не рушатся от сильного ветра и других природных явлений. Камень выдерживает температуру до 700 градусов по Цельсию и не трескается на морозе

долговечность. Гранитные стелы отличаются долгим сроком эксплуатации. Купить памятник на могилу из гранита — значит осуществить покупку единожды без дальнейших вложений на реставрацию. Памятный комплекс простоит более трех сотен лет

простота ухода. Такие обелиски не требуют особого ухода. Время от времени их необходимо протирать от накопившейся пыли

низкая пористость. Крепость материала обеспечивается низкой пористостью. Благодаря этому в структуру не попадает влага и грязь, разрушающие изделие изнутри.

Вопреки расхожему мнению, каменные мемориальные комплексы имеют приемлемую стоимость. В Салехарде стандартную прямоугольную плиту в минимальной комплектации можно приобрести за 5 837 рублей. Данные актуальны на 19.11.18.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Сотрудничество с компанией

“Данила-Мастер” — крупный производитель с многолетней историей. Отличие нашего производства состоит в самостоятельном контролировании всех этапов изготовления. Компания не сотрудничает с поставщиками и добывает сырье самостоятельно. Таким образом сокращаются транспортные затраты и не осуществляется наценка на изделия. Благодаря этому цена продукции остается на доступном уровне, а ассортимент отличается разнообразием.

Конечная стоимость памятного комплекта зависит от выбранных параметров в конфигураторе:

площадь полировки: одна, две или четыре стороны

комплектация: стела, постамент, надгробная плита/цветник

размеры комплектующих.

Выбор каждой опции увеличивает или уменьшает итоговую сумму. Онлайн калькулятор автоматически высчитывает цену.

Оплата покупки производится двумя удобными способами:

полностью при оформлении заказа

частично рассроченными платежами.

Подробную информации об оплате Вы можете уточнитьу менеджеров компании по номеру горячей линии. Купить памятник на могилу в Салехарде можно, оформив онлайн-заказ на сайте. Для этого выберите необходимую модель мемориала, дополнительные опции и сопроводительные услуги. Оставьте контактные данные в окне обратной связи и дождитесь звонка специалиста.

Популярные памятники