Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 14298

Гранитные памятники в Калининграде



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 4:00 до 22:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
4:00
-
22:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Гранитные памятники — элитный товар, который имеет высокую цену. Желание приобрести его возникает у большинства людей, но не каждый решается на такую покупку из-за его цены. Сколько стоит гранитный монумент? Существует ли решение по карману?

Почему гранитные памятники доступны калининградцам?

Камнеобрабатывающая фабрика "Данила-Мастер" предлагает оптимальное решение для каждого желающего приобрести стелу из гранита. Почему именно гранит? Ответ прост: по причине доступности цены и совокупности положительных характеристик:

очень высокая прочность — чтобы сломать этот натуральный камень, необходимо сильнейшее механическое воздействие

большая плотность камня — важность этого показателя в том, что на таком камне можно создавать сложные изображения

эстетическая привлекательность — текстура материала такова, что он всегда выглядит красиво

долговечность — надгробие простоит в течение 300 лет без видимого разрушения

внушительные показатели морозоустойчивости — температура в -40 градусов Цельсия не повредит гранитному памятнику

памятники не требуют особого ухода — нужно периодически протирать ветошью, смоченной в чистой воде, этого достаточно для поддержания чистоты

Недостатки:

сравнительно высокая стоимость

большой вес изделий, что следует учитывать при транспортировке и монтаже

Первые упоминания о граните уходят корнями в Древний Египет и Древний Рим. Всем известны обелиски, триумфальные колонны, сфинксы, мавзолеи. Дошедшие до наших дней строения выполнены из гранита.

Ни погода, ни время не смогли их разрушить. Позднее в странах Европы и России гранит применялся для строительства и оформления зданий. Наиболее яркие примеры находятся на улицах Санкт-Петербурга, где множество домов, мостов, набережных выполнены из гранита и его производных.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Гранитный памятник от компании "Данила-Мастер"

Гранитные памятники и ритуальные элементы обладают высокими эксплуатационными свойствами. При помощи современной технологии габбро-диабаз аккуратно извлекают из недр земли и обрабатывают.

Камнеобрабатывающая фабрика "Данила-Мастер" гарантирует, что после добычи и обработки камня его характеристики только приумножаются. К природному качеству гранита добавляется индивидуальный дизайн, гравировка, объемные рисунки, пейзажи, картины и т.д.

Продукция "Данила-Мастер" популярна среди жителей Калининграда и других российских городов. Вы можете на сайте компании выбрать достойный памятник или полностью благоустроить захоронение.

Если у потребителя возникли сомнения в правильности своего выбора, профессионалам из компании не составит труда Вам помочь. Они подскажут, как выбрать стандартный вариант каталога, но и как создать эскиз с нуля.

Обратитесь к дизайнеру для создания индивидуального проекта. Мастера компании "Данила-Мастер" реализуют на камне любую Вашу задумку. Цена индивидуального заказа несколько выше типовых моделей.

Жители Калининграда заказывают гранитные памятники в режиме онлайн, поскольку в городе еще не открыт офис компании. Фабрика организует бесплатную доставку товара заказчикам. Звоните по вопросам заказа на телефон горячей линии с 6 до 23 часов по московскому времени.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники